Подписка на новости
Подписаться на рассылку

Электронная почта:

Введите код с картинки:

Каптча

RSS подписка

На посту руководителя – 17 лет!

24 ноября 2017 11:24

С Днем рождения поздравили сотрудники Управления поздравили Александра Андреевича Кулаковского, Почетного работника и ветерана ФССП России.

Юбилейные 65 лет Александр Андреевич встречает на заслуженном отдыхе. Он возглавил отдел судебных приставов по Первомайскому району с самого его основания – в 1998 году – и отработал на этой должности до 2015 года. Благодаря профессиональным навыкам (А.А. Кулаковский долгое время работал в органах внутренних дел), а, самое главное – своим нравственным качествам – Александр Андреевич сумел создать сплоченный коллектив, занимающий лидирующие позиции в масштабах работы Управления.

Про него здесь говорят: «Настоящий начальник, который ценит людей и никогда не дает их в обиду». Зная не только проблемы Службы, но и своего района, односельчан, всегда на своем посту готов был оказать поддержку. С ним коллектив был «как за каменной стеной». Все его деловые качества и добросовестное отношение к работе отмечены не только руководством Управления, но и директором ФССП.

За многолетний труд, вклад в развитие службы судебных приставов Александр Андреевич награжден медалями «Ветеран ФССП России», «За вклад в развитие ФССП», «В память 200-летия Минюста России», «За службу» I, II и III степени и другими наградами.

Коллектив Управления сердечно поздравляет Александра Андреевича с Днем рождения и желает крепкого здоровья, неиссякаемой жизненной энергии, оптимизма и благополучия!

 

 

Пресс-служба УФССП России по Томской области

тел: (3822) 61-51-20

pressa@ssp.tomline.ru

press@r70.fssprus.ru

Время создания/изменения документа: 24 ноября 2017 11:25 / 24 ноября 2017 11:26

Версия для печати