ПОБЕДИМ КОРРУПЦИЮ ВМЕСТЕ! Вы "ЗА"?
ВОЗЛОЖЕНИЕ ЦВЕТОВ К ВЕЧНОМУ ОГНЮ В ДЕНЬ ПАМЯТИ И СКОРБИ
Представители Ассоциации ветеранов Службы судебных приставов приняли участие в церемонии возложения цветов к мемориалу в Лагерном саду.
В День начала Великой Отечественной войны, 22 июня руководство Управления Федеральной службы судебных приставов по Томской области, а также ветераны Службы приехали в мемориал боевой и трудовой славы памятное места г. Томска, чтобы почтить память погибших в годы войны томичей.
Накануне около трех тысяч горожан пришли в Вечному огню в Лагерном саду, чтобы зажечь 1 418 свечей в память о каждом дне Великой Отечественной войны.
В связи с 73-й годовщиной начала Великой Отечественной войны на зданиях муниципальных учреждений и предприятий приспущены государственные флаги и флаг Томска.
Вчера на Южном кладбище состоялось захоронение останков воинов-томичей, погибших на фронтах Великой Отечественной войны. В церемонии захоронения принимали участие руководство Управления, а также поисковый отряд УФССП России по Томской области «Томич». Вечный покой на томской земле обрели летчик Николай Дьяченко и уроженец Шегарского района Томской области Иван Рудаков. Останки бойцов были найдены в апреле этого года курсантами поисковых отрядов.
Пресс-служба УФССП России по Томской области
тел: (3822) 61-51-20
press@r70.fssprus.ru
Время создания документа: 22 июня 2016 10:48